В 2020 году окончил Ташкентский финансовый институт по направлению «Финансы», а в 2022 году по специальности «Государственные финансы и международные финансы». Проводит занятия по международным финансам, международному финансовому рынку и институтам, а также основам международных финансов: теории и политике.
Принимает активное участие в духовно-просветительских мероприятиях и социальных проектах, организуемых кафедрой.
1 The current state of international trade operations and ways to ensure balance in our country 2. Organizational Mechanism Of Management Of International Trade Operations In The Republic Of Uzbekistan. 3. Янги Ўзбекистоннинг тараққиёт стратегиясини амалга ошириш жараёнида ташқи иқтисодий фаолиятни юқори чўққиларга олиб чиқиш ва бу орқали барқарор иқтисодий ўсишга эришиш. 4. The development strategy of the new Uzbekistan is in the process of implementation bringing foreign economic activity to higher peaks and through this achieving sustainable economic growth |